1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K perle d'eau douce [Rund], 2 Perles 4-4.5 mm
Bague Or jaune 9K perle d'eau douce [Rund], 2 Perles 4-4.5 mm
Prix habituel
€179,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€179,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 4 à 4.5 mm
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée de deux perles de culture d'eau douce. Un design élégant et raffiné qui sublime votre doigt avec douceur et éclat. Parfaite pour toutes les occasions, cette bague allie qualité et sophistication.
| Référence Produit | 613157 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Perles | perle d'eau douce [Rund], 2 Perles 4-4.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
