1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or jaune 9K perle d'eau douce [Bouton], 5 mm
Bague Or jaune 9K perle d'eau douce [Bouton], 5 mm
Prix habituel
€480,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€480,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 5 mm
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d'une perle de culture d'eau douce élégante. Son design moderne et ouvert met en valeur la perle ronde, apportant une touche de raffinement et de féminité à votre look quotidien ou en soirée. Un bijou intemporel et délicat.
| Référence Produit | 613146 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Perles | perle d'eau douce [Bouton], 5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
