1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 14K
Bague Or jaune 14K
Prix habituel
€1.090,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.090,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 3.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 585, élégante et intemporelle. Son design raffiné associe une bande lisse à une chaîne délicate entrelacée, offrant un équilibre parfait entre simplicité et originalité. Ce bijou séduira les amatrices d'élégance discrète.
| Référence Produit | 613344 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 3.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Share
