1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or blanc 18K Topaze bleu, Zircone Ø9 mm
Bague Or blanc 18K Topaze bleu, Zircone Ø9 mm
Prix habituel
€570,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€570,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Le diamètre est de 9 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 18 carats (750) élégamment sertie d'un topaze bleue éclatante entourée de zircones brillantes. Un design raffiné et intemporel qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour une occasion spéciale ou le quotidien.
| Référence Produit | 590627 |
| Diamètre | 9 mm |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Topaze bleu Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Share
